Alois Hernick
(Wien 1870-1939) Gebirgssee im Sommer, handsigniert A. Hernick, Öl auf Karton, Bildausschnitt 37,5 x 47,5 cm, in schwarzem Profilholzrahmen, Altersspuren, verschmutzt, Rahmen bestoßen STARK REDUZIERT
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
21.10.2019 - 15:33
- Vyvolávací cena:
EUR 70,-
Alois Hernick
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 21.10.2019 - 15:33 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | online |